Vorstand

Den Vorstand des Turn- und Kampfsportvereins Ruppin e.V. gemäß Paragraf 26 des BGB bilden vier Mitglieder:

1. Vereinsvorsitzender:

Kai Goldschmidt
kai.goldschmidt@tkv-ruppin.de

1. stellv. Vorsitzender:

Dirk Becker
dirk.becker@tkv-ruppin.de

2. stellv. Vorsitzender:

Henry Neumann
henry.neumann@tkv-ruppin.de

Schatzmeister:

Falk Knudsen
falk.knudsen@tkv-ruppin.de

zum erweiterten Vereinsvorstand gehören außerdem:

Geschäftsführer:

Tobias Pfahl
kontakt@tkv-ruppin.de

Jugendwart:

Stefan Brauer
stefan.brauer@tkv-ruppin.de

Beauftragter für
Öffentlichkeitsarbeit:

Reyk Grunow
reyk.grunow@tkv-ruppin.de

 

Abteilungsleiter sind:

 

Aikido: Dirk Becker
Jiu Jitsu: Roger Schippers
Karate: Tobias Pfahl
Tauchen: Jörg Komarowski